JR Farm Birds - Grappes de Millet, 100 g

Complément alimentaire naturel

€ 7,39

(€ 73,90 / kg, Prix TTC dont 6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 g

Encore 9 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Excellente qualité
  • Très bonne tenue
  • Pour les oiseaux d'ornement

Souvent acheté avec JR Farm Birds - Pick & Fly, 130 g

JR Farm Birds - Grappes de Millet, 100 g € 7,39 (€ 73,90 / kg)
JR Farm Birds - Pick & Fly, 130 g € 5,99 (€ 46,08 / kg)
Coût total : € 13,38
Description

Ces grappes de millet complètent l’alimentation de vos oiseaux d’ornement tout en les occupant.

  • Pour oiseaux d’ornement.
  • Complément naturel de haute qualité.

Rations recommandées : selon la taille de l’animal, donner jusqu’à trois grappes par semaine.

Art. N°: JRF-114805
Contenu : 100 g
Code-barres EAN : 4024344088667
Fabricant N° : 114805
Marques: JR Farm
Espèce d’oiseau: Perruche Ondulée, Grande Perruche, Canari, Pinson, Cacatoès, Perruche Naine, Perroquet, Ara, Oiseaux Exotiques
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Naturel, À suspendre
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Composants analytiques
Ingrédients pour (1 kg)
protéines 11,7 %
Rohprotein 0 %
teneur en matières grasses 3,9 %
fibre brute 19,8 %
Rohöle und -fette 0 %
cendres brutes 4,4 %
Calcium 830 mg
Phosphore 3.390 mg
Sodium 100 mg
Informations juridiques
Fabricant: JR FARM GmbH, Am Schlarpfengrund 5, 86684, Holzheim-Pessenburgheim, Allemagne, www.jr-farm.de

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit JR Farm Birds - Grappes de Millet