Hundefutter von Betty's Landhausküche

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase
Filter

Hundefutter: 21 Artikel

Betty's Landhausküche Rentier mit Kartoffel

Betty's Landhausküche Rentier mit Kartoffel, 200 g

  • Optimale Rezeptur für aktive Hunde
  • Mit 69 % Fleischanteil
  • Liefert wertvolles Kalzium
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Hund Frischebeutel Wild mit Amaranth, Rote Bete & Apfel

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Wild mit Amaranth, Rote Bete & Apfel, 300 g

  • 60% Fleisch & Innereien
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 3,59 (€ 11,97 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Hund Frischebeutel Truthahn mit Kartoffel, Karotte & Apfel

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Truthahn mit Kartoffel, Karotte & Apfel, 300 g

  • 60% Fleischanteil
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 3,59 (€ 11,97 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Hund Frischebeutel Huhn mit Süßkartoffel, Karotte & Birne

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Huhn mit Süßkartoffel, Karotte & Birne, 125 g

  • 60% Fleischanteil
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 2,09 (€ 16,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Hund Frischebeutel Rind mit Kartoffel, Kürbis & Birne

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Rind mit Kartoffel, Kürbis & Birne, 125 g

  • 60% Fleisch & Innereien
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 2,09 (€ 16,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Lamm mit Buchweizen

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Lamm mit Buchweizen, 125 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Ohne Getreide
€ 2,09 (€ 16,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Lamm & Reis

Betty's Landhausküche Lamm & Reis, 200 g

  • Auch für sensible Hunderassen
  • Mit zartem Lammfleisch
  • Hohe Bioverfügbarkeit
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Ente

Betty's Landhausküche Ente, 200 g

  • Leicht verdauliche Fleischquelle
  • Auch für magensensible Hunde
  • Natürliche Kalziumquelle
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Fleischtopf

Betty's Landhausküche Fleischtopf, 200 g

  • Für alle aktiven Hunde
  • Mit 73 % Fleischanteil
  • Hohe Bioverfügbarkeit
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Pferd mit Kartoffel & Distelöl

Betty's Landhausküche Pferd mit Kartoffel & Distelöl, 200 g

  • Bekömmliche Einzel-Proteinquelle
  • Abgerundet mit wertvollem Distelöl
  • Auch für sensible Hunderassen
€ 3,59 (€ 17,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Wild mit Rote Bete, Amaranth und Apfel

Betty's Landhausküche Wild mit Rote Bete, Amaranth und Apfel, 800 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Ohne Getreide
€ 6,49 (€ 8,11 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Känguru mit Kartoffeln und Geflügel

Betty's Landhausküche Känguru mit Kartoffeln und Geflügel, 200 g

  • Bekömmliches Alleinfuttermittel
  • Für alle Hunderassen geeignet
  • Mit hochwertigem Fleisch
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Wild & Geflügel mit Preiselbeeren

Betty's Landhausküche Wild & Geflügel mit Preiselbeeren, 200 g

  • Auch für sensible Hunderassen
  • Besonders verträgliche Rezeptur
  • Mit wertvollem Distelöl
€ 3,59 (€ 17,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Pute & Reis

Betty's Landhausküche Pute & Reis, 200 g

  • Köstliche Rezeptur mit Pute
  • Fleischanteil von 61 %
  • Schonend gegart in Fleischbrühe
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn und Süßkartoffel

Betty's Landhausküche Huhn und Süßkartoffel, 800 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Bekömmliches Monoprotein
€ 5,89 (€ 7,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Truthahn mit Kartoffel

Betty's Landhausküche Truthahn mit Kartoffel, 800 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Bekömmliches Monoprotein
€ 5,89 (€ 7,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Lamm mit Buchweizen

Betty's Landhausküche Lamm mit Buchweizen, 400 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 4,19 (€ 10,48 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Rind pur mit Leinöl

Betty's Landhausküche Rind pur mit Leinöl, 200 g

  • Optimal für sehr aktive Hunde
  • Mit magerem Rindfleisch
  • Verfeinert mit bestem Leinöl
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Rind mit Kartoffel

Betty's Landhausküche Rind mit Kartoffel, 800 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • Bekömmliches Monoprotein
  • Ohne Getreide
€ 5,89 (€ 7,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Ente mit Amaranth

Betty's Landhausküche Ente mit Amaranth, 800 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Ohne Getreide
€ 5,89 (€ 7,36 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Ente mit Amaranth

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Ente mit Amaranth, 125 g

  • Hochwertiges Alleinfutter für Hunde
  • 60% Fleischanteil
  • Ohne Getreide
€ 2,09 (€ 16,72 / kg)

Derzeit nicht verfügbar