Futter und Zubehör für Katzen

Bedarfs- & Luxusartikel für Stubentiger

Falls du zum Personal einer Katze gehörst - hier findest du alles, um dich besonders beliebt zu machen: exzellentes Futter und leckere Snacks, diskrete Toiletten samt Zubehör, innovatives Spielzeug, dekorative Kratzmöbel, typgerechte Fellpflegeartikel und noch vieles mehr. Ausgesuchte Produkte renommierter Marken machen euren Alltag zu einem gemeinsamen Erlebnis.

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Katze: 1 - 30 von 2015 Artikeln

Leonardo Huhn Pur

Leonardo Huhn Pur, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+

Whiskas Megapack 80x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • 4 verschiedene Geflügel-Sorten
  • Unterstützt das Immunsystem
€ 30,98 € 36,45 (€ 4,56 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten)

Sheba Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten), 5,61 kg

  • Vorteilspack mit 66 Schalen
  • 3 verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Natürliche, hochwertige Zutaten
€ 40,99 (€ 7,31 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g

Felix So gut wie es aussieht 'Geschmacksvielfalt vom Land' Megapack 80x85 g, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit 4 verschiedenen Geschmacksrichtungen
  • Zarte Stücke in Gelee
€ 39,99 (€ 5,88 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 80x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 6.800 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Enthält Zink
€ 30,98 € 36,45 (€ 4,56 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catsan Smart Pack 2x4 l

Catsan Smart Pack 2x4 l, 8 l

  • Vlies mit starker Saugkraft
  • Mit Catsan Hygiene Plus-Einsteu
  • Stabiler Folienbeutel mit Band
€ 10,99 (€ 1,37 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Trocken mit Huhn 1+

Whiskas Trocken mit Huhn 1+, 1,90 kg (1.900 g)

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
€ 8,95 € 10,54 (€ 4,71 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Trocken Junior mit Huhn

Whiskas Trocken Junior mit Huhn, 800 g

  • Für junge Katzen 2-12 Monate
  • Knusprige Hülle
  • Weiche Füllung
€ 5,44 € 6,41 (€ 6,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Kaninchen mit Cranberries

Leonardo Kaninchen mit Cranberries, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Trocken mit Rind 1+

Whiskas Trocken mit Rind 1+, 3,80 kg

  • Für Katzen ab 1 Jahr
  • Ausgewogen & lecker
  • Knackige Hülle
€ 16,36 € 19,25 (€ 4,31 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Chicken mit extra pulled Beef

Leonardo Chicken mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Hühnchenpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+

Whiskas Megapack 40x85g Klassische Auswahl in Sauce 1+, 3.400 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Vitamine & Mineralien
  • Ohne künstliche Zusätze
€ 16,82 € 19,79 (€ 4,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Megapack 40x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+

Whiskas Megapack 40x85g Geflügel Auswahl in Gelee 1+, 3.400 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Eine Geflügel-Variation
  • Für starke Muskeln
€ 16,82 € 19,79 (€ 4,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

  • Unwiderstehlich knuspriges Topping
  • Leckere Geschmacksrichtungen
  • Wiederverschließbarer Beutel
€ 2,30 € 2,71

Zustellung bis 08. Oktober

Megapack Adult Huhn, Rind, Lamm, Fisch 40 x 85g

PURINA ONE Megapack Adult Huhn, Rind, Lamm, Fisch 40 x 85g, 3.400 g

  • Mit 4 Sorten
  • 10x Fisch & 10x Huhn
  • 10x Rind & 10x Lamm
€ 29,49 (€ 8,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catsan Klumpstreu Ultra

Catsan Klumpstreu Ultra, 10 l

  • Aus Tongranulat Betonit
  • Feine Körnung
  • Hohe Absorbierungskraft
€ 17,76 € 18,70 (€ 1,78 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Fasan mit Cranberry

Leonardo Fasan mit Cranberry, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt 44x85g

Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt 44x85g, 3.740 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rind, Huhn, Lachs, Thunfisch
  • Zarte Stücke in Gelee
€ 24,49 (€ 6,55 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Beef mit extra pulled Beef

Leonardo Beef mit extra pulled Beef, 70 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Rindpâté mit gezupftem Rindfleisch
  • Schonend gegart
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Geflügel mit Ei

Leonardo Geflügel mit Ei, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Miamor Filets im Frischebeutel 100g

Miamor Filets im Frischebeutel 100g, Thunfisch+Krebs (100 g)

  • Filetstücke in Jelly
  • Leicht bekömmlich
  • Auch für ältere Katzen
€ 1,49 (€ 14,90 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Wild mit Blaubeere

Leonardo Wild mit Blaubeere, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Im Portionsbeutel gegarte Zutaten
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,09 (€ 41,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Drink & Care Urinary Chicken

Leonardo Drink & Care Urinary Chicken, 40 g

  • Für mehr Flüssigkeitsaufnahme
  • Mit Hühnchengeschmack
€ 0,89 (€ 22,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,09 (€ 41,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Sauce 7+

Whiskas Multipack 12x85g Geflügel Auswahl in Sauce 7+, 1.020 g

  • Für Katzen ab 7 Jahren
  • Mit Vitaminen & Mineralien
  • Unterstützt natürliche Abwehrkräfte
€ 6,55 € 7,71 (€ 6,42 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kattovit Gastro Frischebeutel Multipack

Kattovit Gastro Frischebeutel Multipack , 1.020 g

  • Hoher Elektrolytgehalt
  • Erhöhter Natrium- & Kaliumgehalt
  • Mit 4 verschiedene Geschmacksrichtungen
€ 10,59 (€ 10,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn & Fasan mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Huhn & Fasan mit Borretschöl, 200 g

  • Auch für anspruchsvolle Gourmets
  • Hoher Fleischanteil
  • Wichtige Protein-Quelle
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Huhn & Kalb mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Huhn & Kalb mit Borretschöl, 200 g

  • Auch für sensible Feinschmecker
  • Fein abgestimmte Zutaten
  • Besonders hohe Qualität
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Senior Huhn

Leonardo Senior Huhn, 85 g

  • Für ältere Samtpfoten
  • Mit Huhn, Kürbis & Lachsöl
  • Eine tierische Proteinquelle
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober