Einstreu aus verschiedenen Materialien

Filtern & sortieren

Preis Eigenschaften
Filter

Einstreu: 3 Artikel

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
€ 19,79 (€ 3,53 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
€ 19,79 (€ 3,53 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel, 15 Liter (7,5 kg) (7,50 kg)

  • Mit Lavendel-Duft
  • Hohe Absorption, weniger Verbrauch
  • Verzögert Geruchsbildung
€ 22,49 (€ 3,00 / kg)

Zustellung bis 03. November