Knusprige Snacks für Katzen

Filtern & sortieren

Preis Snackrichtung Geschmacksrichtung Eigenschaften
Filter

Knuspersnacks: 15 Artikel

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind, 60 g

  • Knusper- & Schleck-Snack
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze

Dreamies Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze, 60 g

  • Außen knackig
  • Innen cremig
  • Mit unwiderstehlicher Katzenminze
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks Mix mit Huhn & Ente

Dreamies Katzensnacks Mix mit Huhn & Ente, 60 g

  • Zum Knuspern & Schlecken
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Käse

Dreamies Katzensnacks mit Käse, 60 g

  • Gefüllte Knusper-Snacks
  • Reichhaltige Rezeptur
  • Unwiderstehliche Abwechslung
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Mega Tub Käse

Dreamies Mega Tub Käse, 350 g

  • Knusprig & cremig
  • Mit wertvollen Nährstoffzusätzen
  • Exklusive Großpackung
€ 10,59 (€ 30,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies MegaPack Huhn

Dreamies MegaPack Huhn, 180 g

  • Knusprig & cremig
  • Reichhaltige Rezeptur
  • Clevere Großpackung
€ 5,89 (€ 32,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Shake Ups Multivitamins Seafood Festival

Dreamies Shake Ups Multivitamins Seafood Festival, 55 g

  • Knusprige Hülle
  • Cremige Füllung
  • Mit vielen Vitaminen
€ 2,62 € 2,92 (€ 47,64 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Katzensnacks Mixbox (Huhn, Käse, Lachs) 12x60 g

Dreamies Katzensnacks Mixbox (Huhn, Käse, Lachs) 12x60 g, 720 g

  • Knusprig & cremig
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 24,80 € 26,11 (€ 34,44 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies MegaPack Käse

Dreamies MegaPack Käse, 180 g

  • Kross gebacken, cremig gefüllt
  • Mit Vitaminen, Mineralien & mehr
  • Praktische Großpackung
€ 5,89 (€ 32,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies MegaPack Katzenminze

Dreamies MegaPack Katzenminze, 180 g

  • Cremige Füllung
  • Knackige Hülle
  • Inhalt: 180 g
€ 5,89 (€ 32,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Huhn

Dreamies Katzensnacks mit Huhn, 60 g

  • Leckere Creme-Füllung
  • Kross gebackene Hülle
  • Reichhaltige Rezeptur
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzen-Snack Lachs

Dreamies Katzen-​Snack Lachs, 60 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Als Snack & Belohnung
  • Nur 2 Kalorien / Stück
€ 2,62 € 2,92 (€ 43,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Snacks Megabox mit Katzenminze

Dreamies Snacks Megabox mit Katzenminze, 350 g

  • Außen kross, innen soft
  • Praktische Vorratspackung
  • Ohne künstliche Aromastoffe
€ 10,59 (€ 30,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies MegaTub Huhn

Dreamies MegaTub Huhn, 350 g

  • Knusperspaß mit Cremefüllung
  • Angereichert mit Vitaminen & mehr
  • Exklusive Großpackung
€ 10,59 (€ 30,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Snacks Megabox mit Lachs

Dreamies Snacks Megabox mit Lachs, 350 g

  • Außen kross, innen soft
  • Praktische Vorratspackung
  • Ohne künstliche Aromastoffe
€ 10,59 (€ 30,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober