Snacks und Pasten für Katzen

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung Verpackungsart
Filter

Snacks: 1 - 30 von 264 Artikeln

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

  • Unwiderstehlich knuspriges Topping
  • Leckere Geschmacksrichtungen
  • Wiederverschließbarer Beutel
€ 2,30 € 2,71

Zustellung bis 08. Oktober

Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,09 (€ 41,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Drink & Care Urinary Chicken

Leonardo Drink & Care Urinary Chicken, 40 g

  • Für mehr Flüssigkeitsaufnahme
  • Mit Hühnchengeschmack
€ 0,89 (€ 22,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,09 (€ 41,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kattovit Spezial-Cream

Kattovit Spezial-​Cream, Niere/Renal (90 g)

  • Proteinreduziert
  • Ohne Zucker, Farb- & Konservierungsstoffe
  • Praktische Einzelportionen
€ 2,69 (€ 29,89 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Felix KnabberMix Original

Felix KnabberMix Original, 330 g

  • Mit Huhn, Truthahn & Leber
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
€ 8,19 (€ 24,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vitakraft Katzensnack Liquid mit Leberwurst

Vitakraft Katzensnack Liquid mit Leberwurst, 90 g

  • Herzhafter Geschmack
  • Mit Biotin-Pflegeformel
  • Wenige Kalorien
€ 2,39 (€ 26,56 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kattovit Gastro Spezial-Cream

Kattovit Gastro Spezial-​Cream, 90 g

  • Diät-Ergänzungsfuttermittel
  • Fettarm & leicht verdaulich
  • Praktische Einzelportionen
€ 2,99 (€ 33,22 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kattovit Spezial-Cream

Kattovit Spezial-​Cream, Urinary (90 g)

  • Magnesiumreduziert
  • Ohne Zucker, Farb- & Konservierungsstoffe
  • Praktische Einzelportionen
€ 2,69 (€ 29,89 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Hühnerherzen gefriergetrocknet für Katzen

Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet für Katzen, 15 g

  • Beliebter Snack für zwischendurch
  • Schonend gefriergetrocknet
  • 100 % purer Geschmack
€ 1,99 (€ 132,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
€ 5,35 € 6,30 (€ 29,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 135ml

Miamor Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 135ml, 135 ml

  • Für Kitten ab dem 2. Monat
  • Erhöht die Flüssigkeitsaufnahme
  • Mit kleinsten Fleischstückchen
€ 1,29 (€ 9,56 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Animonda Milkies Adult ¨Variety¨ 20er Pack

Animonda Milkies Adult ¨Variety¨ 20er Pack, 300 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit Früchten & Gemüse
€ 9,49 (€ 31,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Milkies Adult Selection-Box 20er Multipack

Animonda Milkies Adult Selection-​Box 20er Multipack, 300 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit Zink, Taurin, Malz, Vitaminen D & E
€ 9,49 (€ 31,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g, 90 g

  • Anti-Haarball
  • Wertvoller Malzextrakt
  • Köstlicher Käsegeschmack
€ 2,49 (€ 27,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Katzen-Milch Flasche 6Pack

Whiskas Katzen-​Milch Flasche 6Pack, 1.200 ml

  • Ab 6 Wochen
  • Laktosereduziert
  • Leicht verdaulich
€ 8,40 € 9,89 (€ 7,00 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Miamor Trinkfein Vitaldrink Gemüse

Miamor Trinkfein Vitaldrink Gemüse, 135 g

  • Mit feinen Fleisch- & Gemüsestückchen
  • Unterstützt die Flüssigkeitsaufnahme
  • Ohne Milch
€ 1,19 (€ 8,81 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g, 30 g

  • Für kleine Katzenkinder
  • Snack für zwischendurch
  • Mit wertvollem Lachsöl
€ 2,89 (€ 96,33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Mega Tub Käse

Dreamies Mega Tub Käse, 350 g

  • Knusprig & cremig
  • Mit wertvollen Nährstoffzusätzen
  • Exklusive Großpackung
€ 10,59 (€ 30,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies MegaPack Huhn

Dreamies MegaPack Huhn, 180 g

  • Knusprig & cremig
  • Reichhaltige Rezeptur
  • Clevere Großpackung
€ 5,89 (€ 32,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente, 180 g

  • Mit reichlich Protein
  • Ohne Farbstoffe
  • Für zwischendurch
€ 4,69 (€ 26,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Feliway Happy Snack 6x15g

Feliway Happy Snack 6x15g, 90 g

  • Cremiger Snack
  • Mit natürlichen Milchproteinen
  • Mit Huhngeschmack
€ 6,69 (€ 74,33 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
€ 5,35 € 6,30 (€ 29,72 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

GimCat Multi-Vitamin Paste Extra

GimCat Multi-​Vitamin Paste Extra, 200 g

  • Ab dem 7. Lebensmonat
  • Mit wertvollen Nährstoffen
  • Zucker- & laktosefrei
€ 14,59 (€ 72,95 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Drink Salmon

Leonardo Drink Salmon, 40 g

  • Ergänzung zum Alleinfutter
  • Geschmack nach Lachs
  • Fördert Flüssigkeitsaufnahme
€ 1,09 (€ 27,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Vitakraft Katzensnack Liquid

Vitakraft Katzensnack Liquid , Lachs & Omega 3 (90 g)

  • Mit ausgewählten Zutaten
  • Ohne künstliche Aromen
  • Kalorienarm
€ 2,79 (€ 31,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze

Dreamies Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze, 60 g

  • Außen knackig
  • Innen cremig
  • Mit unwiderstehlicher Katzenminze
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Leonardo Drink Beef

Leonardo Drink Beef, 40 g

  • Ergänzung zum Alleinfutter
  • Geschmack nach Rindfleisch
  • Fördert Flüssigkeitsaufnahme
€ 1,09 (€ 27,25 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Felix Crispies Lachs und Forelle

Felix Crispies Lachs und Forelle, 180 g

  • Leichte & knackige Konsistenz
  • Köstlich duftend
  • Ohne künstliche Farbstoffe
€ 4,69 (€ 26,06 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind, 60 g

  • Knusper- & Schleck-Snack
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober