Schmusy

Große Sortenvielfalt für große Genießer

Schmusekatzen sagen „JA!“ zu Schmusy! Delikate Menüs mit viel Fisch und/oder Fleisch zaubern ein breites Lächeln ins Gesicht deiner Katze und versorgen sie mit benötigten Vitaminen, Mineralstoffen und Spurenelementen.

Künstliche Zusätze sind längst „out“. Deshalb kommt das Schmusy-Katzenfutter natürlich ohne Zugabe von Soja, Farb- und Konservierungsstoffen aus!

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Verpackungsart
Filter

Schmusy: 4 Artikel

Schmusy Ragout Portionsbeutel 100g

Schmusy Ragout Portionsbeutel 100g, Thun in Jelly (100 g)

  • Sorgfältig zubereitet
  • Getreidefrei
  • Ohne Zucker & Soja
€ 0,79 (€ 7,90 / kg)

Zustellung bis 28. Oktober

Schmusy Ragout in Sauce Vorteilspack 12x100g

Schmusy Ragout in Sauce Vorteilspack 12x100g, 1,20 kg

  • Sorgfältig zubereitet
  • Getreidefrei
  • Ohne Zucker & Soja
€ 7,09 (€ 5,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schmusy Ragout Kitten Portionsbeutel 100g

Schmusy Ragout Kitten Portionsbeutel 100g, Pute Sauce (100 g)

  • Sorgfältig zubereitet
  • Getreidefrei
  • Ohne Zucker & Soja
€ 0,79 (€ 7,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Schmusy Soft Bitties 60g

Schmusy Soft Bitties 60g, Huhn (60 g)

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Extra weich
  • Mit viel Fleisch
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Derzeit nicht verfügbar