Sheba

Luxuriöses Nassfutter & Snacks für Katzen

Sheba Katzenfutter bietet der kulinarisch anspruchsvollen Katze eine Vielfalt an Geschmack und Texturen: Feine Filets in Sauce oder Suppe, cremige Snacks, leckere Gelees und Pasteten sowie saisonale Delikatessen aus hochwertigen Rohstoffen, sorgfältig verarbeitet. Sheba zählt zu den Marken der Mars Incorporated und darf sich über eine globale Fangemeinde freuen - mit und ohne Fell.

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Verpackungsart
Filter

Sheba: 1 - 30 von 52 Artikeln

Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten)

Sheba Schale Pluspack 44 + 22 Gratis (3 Sorten), 5,61 kg

  • Vorteilspack mit 66 Schalen
  • 3 verschiedene Geschmacksrichtungen
  • Natürliche, hochwertige Zutaten
€ 40,99 (€ 7,31 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel 60-Pack Selection in Sauce Geflügelvariation

Sheba Frischebeutel 60-​Pack Selection in Sauce Geflügelvariation, 5.100 g

  • Stücke in saftiger Sauce
  • 4 Sorten Geflügel Variationen
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 40,99 (€ 8,04 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Fresh&Fine in Sauce Geflügel 50x50g

Sheba Fresh&Fine in Sauce Geflügel 50x50g, 2.500 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Unterschiedliche Geschmackssorten
  • Mit feinen Stückchen
€ 31,99 (€ 12,80 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn

Sheba Schale Delikatesse in Gelee Geschnetzeltes mit Huhn, 85 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Ausgewogen & abwechslungsreich
  • Qualitativ hochwertige Zutaten
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Schale Delikatesse in Gelee mit Lachs

Sheba Schale Delikatesse in Gelee mit Lachs, 85 g

  • Lachsfleisch mit Gelee
  • Ohne künstliche Zusätze
  • Leicht zu öffnen
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischbeutel Kitten in Sauce Feine Vielfalt 4x85g

Sheba Frischbeutel Kitten in Sauce Feine Vielfalt 4x85g, 340 g

  • Für Kitten von 2-12 Monaten
  • Hochwertige Zutaten
  • Ohne Getreide
€ 4,29 (€ 12,62 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 4x85g

Sheba Frischebeutel Nature's Collection in Gelee Geflügel Variation 4x85g, 340 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit natürlichen Zutaten
  • Getreidefrei
€ 4,39 (€ 12,91 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Adult Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 4x85g

Sheba Frischebeutel Adult Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 4x85g, 340 g

  • Stückchen in Gelee
  • 4 Sorten-Mix
  • Hochwertige Rezeptur
€ 4,39 (€ 12,91 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Selection in Sauce Feine Vielfalt 12x85g

Sheba Frischebeutel Selection in Sauce Feine Vielfalt 12x85g, 1.020 g

  • Saftige Stücke in Sauce
  • 4 Sorten-Mix
  • Null künstliche Zusatzstoffe
€ 10,59 (€ 10,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Filets Natürliches Huhn

Sheba Filets Natürliches Huhn, 60 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Filets in Sauce
€ 1,79 (€ 29,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Soup mit Thunfisch 4x40g

Sheba Soup mit Thunfisch 4x40g, 160 g

  • Brühe & feine Fischfilets
  • Flüssige Snack-Alternative
  • Ohne künstliche Zusatzstoffe
€ 4,39 (€ 27,44 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Delikatesse in Gelee Feine Vielfalt MSC 4x85g

Sheba Frischebeutel Delikatesse in Gelee Feine Vielfalt MSC 4x85g, 340 g

  • Saftige Stücke in Sauce
  • 4 herzhafte Sorten
  • Null künstliche Zusatzstoffe
€ 4,39 (€ 12,91 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Selection in Sauce Geflügel Variation 12x85g

Sheba Frischebeutel Selection in Sauce Geflügel Variation 12x85g, 1.020 g

  • Stücke in saftiger Sauce
  • 4 Sorten Geflügel Variationen
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 10,59 (€ 10,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schale Nature's Collection in Sauce Geflügel Variation - 1 Sachet à 85 g

Sheba Schale Nature's Collection in Sauce Geflügel Variation -​ 1 Sachet à 85 g, 680 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit natürlichen Zutaten
  • Getreidefrei
€ 8,19 (€ 12,04 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Selection in Sauce Geflügel Variation 40x85g

Sheba Frischebeutel Selection in Sauce Geflügel Variation 40x85g, 3.400 g

  • Stücke in saftiger Sauce
  • 4 Sorten Geflügel Variationen
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 31,99 (€ 9,41 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Selection in Sauce Herzhafte Komposition12x85g

Sheba Frischebeutel Selection in Sauce Herzhafte Komposition12x85g, 1.020 g

  • Saftige Stücke in Sauce
  • 4 herzhafte Sorten
  • Null künstliche Zusatzstoffe
€ 10,59 (€ 10,38 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Pack Selection in Sauce Herzhafte Komposition 4x85g

Sheba Frischebeutel Pack Selection in Sauce Herzhafte Komposition 4x85g, 340 g

  • Saftige Stücke in Sauce
  • 4 herzhafte Sorten
  • Null künstliche Zusatzstoffe
€ 4,39 (€ 12,91 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Truthahn 6x50g

Sheba Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Truthahn 6x50g, 300 g

  • Kleine Portionen
  • Fein geschnitten & saftig
  • 2 Sorten-Mix
€ 5,89 (€ 19,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Lachs (MSC) 6x50g

Sheba Fresh & Fine in Sauce mit Huhn und Lachs (MSC) 6x50g, 300 g

  • Fleischstücke in Sauce
  • 2 Sorten, 6 Beutel à 50g
  • Nährstoffreich & unwiderstehlich
€ 4,69 (€ 15,63 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schale Megapack Selection in Sauce Geflügel

Sheba Schale Megapack Selection in Sauce Geflügel, 2.720 g

  • Für ausgewachsene Stubentiger
  • Saftig & lecker
  • Mit unterschiedlichem Geflügel
€ 29,49 (€ 10,84 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Schale Seasons Collection in Sauce

Sheba Schale Seasons Collection in Sauce, Herbst Edition (85 g)

  • Feinste Fleischhäppchen
  • Hochwertige Zutaten
  • Recycelbare Verpackung
€ 1,01 € 1,07 (€ 11,88 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Pluspack Fine Flakes Fisch Variante​ 60 x 85 g

Sheba Pluspack Fine Flakes Fisch Variante​ 60 x 85 g, 5,10 kg

  • Fisch-Variation in Gelee
  • Artgerechte Rezeptur
  • Hohe Akzeptanz
€ 40,99 (€ 8,04 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Schale Classics in Pastete mit Rind 85g

Sheba Schale Classics in Pastete mit Rind 85g, 85 g

  • Aufregende Pasteten-Textur
  • Einzigartiges Geschmackserlebnis
  • Praktisches Portionsschälchen
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Filets 6-Pack 3 Varietäten Huhn, Garnele, Meeresfisch, Lachs, Thunfisch

Sheba Filets 6-​Pack 3 Varietäten Huhn, Garnele, Meeresfisch, Lachs, Thunfisch, 360 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Hoher Flüssigkeitsanteil
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 8,19 (€ 22,75 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Classic Soup 4 x 40 g Lachs

Sheba Classic Soup 4 x 40 g Lachs, 160 g

  • Klare Brühe
  • Mit feinen Lachs-Filetstückchen
  • Ohne Konservierungs- & Farbstoffe
€ 4,39 (€ 27,44 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Schale Sauce Collection mit Pute in heller Sauce

Sheba Schale Sauce Collection mit Pute in heller Sauce, 85 g

  • Herzhafte Sauce
  • Hochwertige Zutaten
  • Recycelbare Verpackung
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Filets Huhn mit Thunfisch

Sheba Filets Huhn mit Thunfisch, 60 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Delikate Komposition
  • Filets in Sauce
€ 1,79 (€ 29,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Sheba Schale Classics in Pastete mit Lachs MSC

Sheba Schale Classics in Pastete mit Lachs MSC, 85 g

  • Spannende Pasteten-Textur
  • Schonend zubereiteter Lachs
  • Geschmackvoll & praktisch portioniert
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Perfect Portions in Sauce mit Truthahn 6x37,5g

Sheba Perfect Portions in Sauce mit Truthahn 6x37,5g, 225 g

  • Zartes Ragout mit Sauce
  • Pro Mahlzeit portioniert
  • Griffbereit & rasch offen
€ 4,29 (€ 19,07 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Frischebeutel Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 40x85g

Sheba Frischebeutel Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 40x85g, 3.400 g

  • Stückchen in Gelee
  • 4 Sorten-Mix
  • Hochwertige Rezeptur
€ 31,99 (€ 9,41 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober