DoggyeBag Friandise pour Chiens - Love Bone, 60 g

Friandise premium à la crème pâtissière pour votre chien

€ 4,69

(€ 78,17 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 60 g

En stock à partir du 30 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 04. novembre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pâte brisée avec glaçage au yaourt
  • Ingrédients sélectionnés
  • Fabriqué à la main

Souvent acheté avec Chewies SALAMETTI - Poulet & Saumon, 60 g

DoggyeBag Friandise pour Chiens - Love Bone, 60 g € 4,69 (€ 78,17 / kg)
Chewies SALAMETTI - Poulet & Saumon, 60 g € 2,39 (€ 39,83 / kg)
Coût total : € 7,08
Description

Vous souhaitez dire à votre fidèle compagnon combien il compte pour vous ? Avec ce biscuit exclusif en pâte sablée en forme d'os, exprimez toute votre affection de la plus gourmande des façons.
Entièrement confectionnée à la main et soigneusement présentée dans un élégant coffret à suspendre, cette friandise premium est le cadeau idéal pour un anniversaire, une fête ou simplement pour faire plaisir à votre chien.

Qu'est-ce qui rend Love Bone de DoggyeBag si spécial ?

  • Aliment complémentaire de haute qualité pour chiens adultes
  • Biscuit premium pour chiens de qualité pâtissière, élaboré selon un savoir-faire artisanal
  • Ingrédients naturels de haute qualité
  • Fabrication artisanale
  • Pâte sablée avec un délicat glaçage au yaourt
  • Idéal comme récompense, pour faire plaisir à votre chien ou comme cadeau personnalisé
  • Sans additifs artificiels
Art. N°: DBG-LVB30
Contenu : 60 g
Code-barres EAN : 8057592067876
Fabricant N° : LVB30A
Marques: DoggyeBag
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Fait main, Naturel
Remarques générales: La quantité réelle à distribuer dépend de l’âge, de l’activité et de la race de votre animal., Mettez de l’eau à disposition en libre accès.
Composition

farine de blé, graisses animales (graisse de porc), œufs, fructose, Fibre de cellulose, Protéines de porc hydrolysées, huile de tournesol, yaourt en poudre, farine de maïs, amidon de tapioca, protéines, maltodextrine, additifs (colorants)

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients pour (1 kg)
protéine brute 9,59 %
huiles et matières grasses brutes 20,4 %
fibre brute 2,23 %
cendres brutes 0,52 %
Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: PLATTO SRL, Via Tovini 31, 25021, Bagnolo Mella (BS), Italie, info@doggyebag.it, www.doggyebag.it

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit DoggyeBag Friandise pour Chiens - Love Bone

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder