JR Farm Cat Natureball - Poisson, 15 g

Stimule l'instinct naturel de jeu et de chasse

€ 3,99

(€ 266,00 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 15 g

Encore 2 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Réutilisable
  • En bois de saule
  • Fourré au poisson

Souvent acheté avec Leonardo Chicken with extra Pulled Beef, 70 g

JR Farm Cat Natureball - Poisson, 15 g € 3,99 (€ 266,00 / kg)
Leonardo Chicken with extra Pulled Beef, 70 g € 1,99 (€ 28,43 / kg)
Coût total : € 5,98
Description

Cette balle offre à votre chat une activité naturelle tout en lui réservant une savoureuse surprise : elle renferme de délicieux morceaux de poisson séché.

Caractéristiques :

  • Avec des matières premières destinées à l’alimentation des chats.
  • Fabriquée en bois de saule naturel.
  • Avec des morceaux de poisson séché.
  • Stimule les instincts naturels de jeu et de chasse et encourage l’activité physique.

Mode d’emploi : mettre la balle à disposition dans un espace dégagé pour permettre au chat de jouer. Elle peut également être garnie d’autres friandises.

Art. N°: JRF-115364
Contenu : 15 g
Code-barres EAN : 4024344163814
Fabricant N° : 115364
Marques: JR Farm
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Naturel
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Ingrédients

Composition

herbe de prairie, 20 % Poisson

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéines 15,4 %
Rohprotein 0 %
teneur en matières grasses 5,3 %
fibre brute 29,7 %
Rohöle und -fette 0 %
cendres brutes 3,5 %

additifs nutritionnels

Ingrédients pour (1 kg)
Calcium 4.777 mg
Phosphore 1.352 mg
Informations juridiques
Fabricant: JR FARM GmbH, Am Schlarpfengrund 5, 86684, Holzheim-Pessenburgheim, Allemagne, www.jr-farm.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit JR Farm Cat Natureball - Poisson

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder