Pochettes Fraîcheur de Betty’s Landhausküche

Filtrer & trier

Prix Marques
Filtre

Pochettes Fraîcheur: 20 articles

Nourriture en Sachet pour Chats - Poulet avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Poulet avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Poulet juteux
  • Délicatement mijoté
  • Enrichi en taurine
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Poulet et Faisan avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Poulet et Faisan avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Avec des viandes faciles à digérer
  • Pour les chats à l'estomac sensible
  • Source de protéines animales de haute qualité
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Kangourou avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Kangourou avec Huile de Bourrache, 100 g

  • À base de taurine
  • Convient également aux chats sensibles
  • Haute biodisponibilité
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Poulet et Veau avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Poulet et Veau avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Viande cuite à feu doux
  • Convient à toutes les races de chats
  • À l'huile de bourrache de qualité supérieure
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Pâtée pour Chat en Sachet - Bœuf et Cœur à l'Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Pâtée pour Chat en Sachet -​ Bœuf et Cœur à l'Huile de Bourrache, 100 g

  • Excellente biodisponibilité
  • Même pour les chats sensibles
  • Viande cuite en douceur
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Volaille avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Volaille avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Des ingrédients de qualité
  • Riche en protéines de grande valeur
  • Haute biodisponibilité
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Kangourou avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Kangourou avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Pour les chats à l'estomac sensible
  • Enrichi en taurine
  • Riche en nutriments
€ 2,62 € 2,92 (€ 26,20 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Canard avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Canard avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Cuisson douce
  • Contient des acides gras oméga-6
  • À base de canard et de volaille frais
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture pour Chatons en Sachet - Poulet & Boeuf

Betty's Landhausküche Nourriture pour Chatons en Sachet -​ Poulet & Boeuf, 100 g

  • Pour les chatons de 2 à 12 mois
  • Haute teneur en viande
  • Combinaison optimale de nutriments
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Poulet et Saumon avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Poulet et Saumon avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Riche en protéines de qualité
  • À base de poulet, d'abats et de poisson
  • Convient également aux chats sensibles
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture pour Chiens en Sachet - Gibier avec Amarante, Betterave et Pomme

Betty's Landhausküche Nourriture pour Chiens en Sachet -​ Gibier avec Amarante, Betterave et Pomme, 125 g

  • Pour chiens adultes
  • Sans colorants
  • Sans céréales
€ 1,84 € 2,05 (€ 14,72 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Pâtée pour Chats en Sachet - Boeuf avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Pâtée pour Chats en Sachet -​ Boeuf avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Cuit en douceur
  • Idéal pour les chats actifs
  • Riche en acides gras oméga-6
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chiens - Poulet avec Patates Douces, Carottes et Poire

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chiens -​ Poulet avec Patates Douces, Carottes et Poire, 125 g

  • Pour chiens adultes
  • Sans arômes
  • Sans céréales
€ 1,84 € 2,05 (€ 14,72 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Pâtée pour Chiens en Sachet - Dinde avec Pommes de terre, Carottes & Pommes

Betty's Landhausküche Pâtée pour Chiens en Sachet -​ Dinde avec Pommes de terre, Carottes & Pommes, 125 g

  • Pour chiens adultes
  • Teneur en viande : 60 %
  • Sans céréales
€ 1,84 € 2,05 (€ 14,72 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Dinde avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Dinde avec Huile de Bourrache, 100 g

  • À l'huile de bourrache
  • Convient à toutes les races de chats
  • À base de viande fraîche et de haute qualité
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture pour Chatons en Sachet - Poulet & Dinde

Betty's Landhausküche Nourriture pour Chatons en Sachet -​ Poulet & Dinde, 100 g

  • A partir de 2 mois
  • Pour les chatons en pleine croissance
  • Avec de la viande de qualité
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture pour Chiens en Sachet - Boeuf avec Pommes de Terre, Courge & Poire

Betty's Landhausküche Nourriture pour Chiens en Sachet -​ Boeuf avec Pommes de Terre, Courge & Poire, 125 g

  • Pour chiens adultes
  • Sans arôme
  • Sans céréales
€ 1,84 € 2,05 (€ 14,72 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Aliment en Sachet pour Chats Senior - Bœuf, Dinde, Carottes & Huile de Saumon

Betty's Landhausküche Aliment en Sachet pour Chats Senior -​ Bœuf, Dinde, Carottes & Huile de Saumon, 100 g

  • Sans céréales
  • Pour toutes les races de chats
  • Pour les chats à partir de 8 ans
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats – Poulet et Truite avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats – Poulet et Truite avec Huile de Bourrache, 100 g

  • De grande qualité
  • Pour toutes les races de chats
  • À la taurine
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats Seniors - Poulet avec Courge et Huile de Saumon

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats Seniors -​ Poulet avec Courge et Huile de Saumon, 100 g

  • Sans céréales
  • Pour toutes les races de chats
  • Pour les chats de 8 ans et plus
€ 2,14 € 2,38 (€ 21,40 / kg)

Livraison jusqu'au 04 novembre