Wahl Professional Dirty Beastie - Shampooing Concentré, 500 ml

Pour éliminer la saleté, les taches, la graisse et les odeurs

€ 15,49

(€ 30,98 / L, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 500 ml

En stock à partir du 09 octobre

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ?

Pourquoi cela prend-il aussi longtemps ? Cet article est actuellement en rupture de stock, mais sera bientôt disponible. Vous pouvez toujours le commander maintenant : le produit sera expédié dès qu'il sera en stock. Fermer la note

Livraison jusqu'au mercredi, 14. octobre

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour tous les types de poils
  • À base d'ingrédients naturels
  • Élimine les salissures et nettoie

Souvent acheté avec Feele Spray Brillance & Soin, 100 ml

Wahl Professional Dirty Beastie - Shampooing Concentré, 500 ml € 15,49 (€ 30,98 / L)
Feele Spray Brillance & Soin, 100 ml € 25,99 (€ 259,90 / L)
Coût total : € 41,48
Description

Le shampooing nettoyant haute efficacité Dirty Beastie convient particulièrement aux pelages épais et très sales. Sa formule à la fois puissante et douce élimine les saletés, le sébum et les mauvaises odeurs, tout en nettoyant et en rafraîchissant le pelage. Avec des extraits naturels de pêche, de poire, de passiflore et de kiwi.

► Taux de dilution : 32:1

Art. N°: WLP-2999-7541
Contenu : 500 ml
Code-barres EAN : 5037127004876
Fabricant N° : ZX482
Marques: Wahl Professional
Animaux de pâturage: Cheval
Caractéristique du produit: Naturel
Avertissements: Veuillez lire attentivement toutes les consignes d’utilisation et de sécurité et les conserver pour une consultation ultérieure.
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Consignes de sécurité et avertissements

Consignes de sécurité:

  • P101 - En cas de consultation d'un médecin, garder à disposition le récipient ou l'étiquette.
  • P102 - Tenir hors de portée des enfants.
  • P103 - Lire l'étiquette avant utilisation.

Mentions de danger:

  • EUH 208 - Contient du parfum. Peut produire une réaction allergique.
  • EUH 210 - Fiche de données de sécurité disponible sur demande.
Accessoires
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Informations juridiques
Fabricant: WAHL GmbH, Villinger Str. 4, 78112, St. Georgen, Allemagne, eu.wahl.com/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Wahl Professional Dirty Beastie - Shampooing Concentré

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder