WOW Natural Chews - Peau de Tête de Bœuf, 350 g

Friandises monoprotéinées pour votre chien

€ 14,29

(€ 40,83 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 350 g

Encore 1 exemplaire en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les chiens de grande taille
  • Sans viande de porc
  • Sans OGM

Souvent acheté avec Rinti Chicko Plus - 80 g, Cuisses de canard (80 g)

WOW Natural Chews - Peau de Tête de Bœuf, 350 g € 14,29 (€ 40,83 / kg)
Rinti Chicko Plus - 80 g, Cuisses de canard (80 g) € 2,99 (€ 37,38 / kg)
Coût total : € 17,28
Description

La Peau de Tête de Bœuf de la gamme Natural Chews de WOW est une friandise monoprotéinée conçue pour satisfaire le besoin de mastication de votre chien. Elle convient particulièrement aux chiens de taille moyenne à très grande. Composée exclusivement de peau de tête de bœuf, elle ne contient donc aucune viande de porc. Elle est également sans OGM ni conservateurs artificiels.

Rations recommandées : donner uniquement sous surveillance.

Art. N°: XEV-DLO-WC00350BE
Contenu : 350 g
Code-barres EAN : 9120063684045
Fabricant N° : WC00350BE
Marques: WOW
Déclaration d'aliments pour animaux: Complément alimentaire
Caractéristique du produit: Sans OGM, Sans exhausteurs de goût, Sans conservateurs, Sans sel ajouté, Sans sucres ajoutés, Sans céréales
Remarques générales: La couleur peut différer de l’image originale.
Composition

100 % cuir chevelu de bœuf

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 81,5 %
matière grasse brute 6,5 %
cendres brutes 1,5 %
huiles et matières grasses brutes 0 %
fibre brute 9 %
teneur en humidité 9 %
Informations juridiques
Fabricant: PetCo GmbH, Hasnerstraße 123, 1160, Wien, Autriche, office@petco.group

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit WOW Natural Chews - Peau de Tête de Bœuf

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder