Einrichtung für Kleintiere in Aktion

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Einrichtung: 1 - 30 von 176 Artikeln

Duvoplus Badesand

Duvoplus Badesand, 5 kg

  • Für ein glänzendes und hygienisches Fell
  • Sehr weicher Sand mit perfekter Partikelgröße
  • 100 % natürlich und Staubfrei
€ 7,92 € 8,80 (€ 1,58 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Kapok-Schote (Baumwolle)

JR Farm Kapok-​Schote (Baumwolle)

  • Zum selbst Erarbeiten
  • Für ein angenehmes Klima
  • Tolle Beschäftigung
€ 4,00 € 4,45

Zustellung bis 08. Oktober

Duvoplus Baumstumpf

Duvoplus Baumstumpf, S

  • Tolles Agility-Training
  • Vollholz zum Knabbern
  • Natürliche Zahnpflege
€ 3,02 € 3,36

Zustellung bis 08. Oktober

Quiko Heurolle für Kleintiere

Quiko Heurolle für Kleintiere, S

  • Aus Heu & Blüten
  • Artgerechter Unterschlupf
  • Komplett verzehrbar
€ 4,19 € 4,66

Zustellung bis 08. Oktober

Resch Nagerhaus Nagervilla 28

Resch Nagerhaus Nagervilla 28

  • Massives Fichtenholz
  • Zum Wohnen & Anknabbern
  • Hochwertiges Handwerk
€ 49,45 € 54,95

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Heu-Würfel mit Blüten

JR Farm Heu-​Würfel mit Blüten, 450 g

  • Mit aromatischem Bergwiesenheu
  • Komplett verzehrbar
  • Für Nager & Zwergkaninchen
€ 10,46 € 11,63 (€ 23,24 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 300 g

  • Aus natürlichen Rohstoffen
  • Fördert den Zahnabrieb
  • Für mittelgroße Nager
€ 8,60 € 9,56 (€ 28,67 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 500 g

  • Komplett verzehrbar
  • Fördert den Zahnabrieb
  • Für mittelgroße Nager
€ 12,13 € 13,48 (€ 24,26 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Duvoplus Leiselaufrad Kunststoff

Duvoplus Leiselaufrad Kunststoff, M

  • Aus Kunststoff
  • Geräuscharm
  • Verstellbare Größe
€ 14,87 € 16,53

Zustellung bis 08. Oktober

Resch Nagerhaus Kaninchenschloss m Turm 36

Resch Nagerhaus Kaninchenschloss m Turm 36

  • Massiv & naturbelassen
  • Unbedenkliches Anknabbern
  • Großzügiges Platzangebot
€ 98,91 € 109,91

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Beheizbare Kleintiertränke NoFrost Superior 2.0, 330ml

Kerbl Beheizbare Kleintiertränke NoFrost Superior 2.0, 330ml

  • Trinkflasche doppelwandig isoliert
  • 8 Watt-Heizelement
  • Inklusive Netzteil
€ 32,80 € 36,45

Zustellung bis 08. Oktober

Tränkeschale m. Heizelement für Art. 82738

Kerbl Tränkeschale m. Heizelement für Art. 82738

  • Inklusive 8 Watt-Heizelement
  • Originalersatzteil
  • Schnelle Montage
€ 20,07 € 22,30

Zustellung bis 08. Oktober

Kerbl Spezial-Tränkeflasche

Kerbl Spezial-​Tränkeflasche , 1000 ml

  • Nachfüllen ohne Abnehmen
  • Zum Einhängen am Gitter
  • Wasserstand außen ablesbar
€ 4,49 € 4,99

Zustellung bis 26. Oktober

Resch Nagerhaus Kaninchenhöhle 18

Resch Nagerhaus Kaninchenhöhle 18

  • Unbehandeltes Massivholz
  • Zum Anknabbern & Wohnen
  • Gefertigt im Handwerksbetrieb
€ 31,32 € 34,81

Zustellung bis 08. Oktober

Kerbl Futterspender 1000 ml

Kerbl Futterspender 1000 ml, grün

  • Dauerhafte Montage
  • Einfach zu befüllen
  • Größe: 11 x 20 x 20 cm
€ 9,88 € 10,98

Zustellung bis 08. Oktober

Kerbl Wasserspender 850 ml

Kerbl Wasserspender 850 ml, blau

  • Dauerhafte Montage
  • Kein Nachtropfen
  • Größe: 9 x 17 x 20 cm
€ 8,90 € 9,89

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Chinchilla-Sand Spezial

JR Farm Chinchilla-​Sand Spezial, 1 kg

  • Entfernt Fett & Schmutz
  • Aus tonhaltigem Sepiolit
  • Auch für Rennmäuse & Degus
€ 4,00 € 4,45 (€ 4,00 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Futterautomat für Kaninchen 2 Fressplätze aus Metall 3L

Kerbl Futterautomat für Kaninchen 2 Fressplätze aus Metall 3L

  • Abgerundeter Boden
  • Anbringung außen
  • Aus verzinktem Metall
€ 13,89 € 15,44

Zustellung bis 08. Oktober

Kaninchenheim inkl. Zubehör Bunny Base ohne Erdteil

Kerbl Kaninchenheim inkl. Zubehör Bunny Base ohne Erdteil

  • Auch als Transportbox nutzbar
  • Intelligente 4-Wege-Tür
  • Größe: 58 x 38 x 29,5 cm
€ 79,32 € 88,14

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Resch Nagerhaus Berghütte Matterhorn Nr. 21

Resch Nagerhaus Berghütte Matterhorn Nr. 21

  • Unbehandeltes Massivholz
  • Zum Anknabbern & Wohnen
  • Gefertigt im Handwerksbetrieb
€ 33,77 € 37,53

Zustellung bis 08. Oktober

Esschert Design Fledermauskasten Silhouette

Esschert Design Fledermauskasten Silhouette, S

  • Zur Montage an Wänden
  • Artgerechter Unterschlupf
  • Material: Kiefernholz, Zink
€ 22,02 € 24,47

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Heu Haus

JR Farm Heu Haus, 60 g

  • Für kleine Nager
  • Komplett verzehrbar
  • Fördert den Zahnabrieb
€ 4,19 € 4,66 (€ 69,83 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Resch Nagerhaus Kaninchen Bungalow 16

Resch Nagerhaus Kaninchen Bungalow 16

  • Unbehandeltes Fichtenmassivholz
  • Robust & großräumig
  • Zum Faulenzen & Anknabbern
€ 27,90 € 31,00

Zustellung bis 08. Oktober

Karlie Käfignapf mit Schraubbefestigung

Karlie Käfignapf mit Schraubbefestigung, S

  • Befestigung am Käfiggitter
  • Herausnehmbarer Napf
  • Aus robustem Edelstahl
€ 4,00 € 4,45

Zustellung bis 08. Oktober

Esschert Design Igelhaus XL

Esschert Design Igelhaus XL

  • Wird ganzjährig besucht
  • Bietet Schutz vor Fressfeinden
  • Maße: 78,5 x 38,5 x 41,5 cm
€ 108,72 € 120,80

Gratis Zustellung bis 08. Oktober

Duvoplus Holz Garden House

Duvoplus Holz Garden House

  • 100% unbehandeltes Holz
  • Zum Verstecken & Spielen
  • Fördert Nagetrieb & pflegt Zähne
€ 34,75 € 38,62

Zustellung bis 08. Oktober

Flaschenhalter, Tasse aus Kunststoff, 2 St.im Karton

Kerbl Flaschenhalter, Tasse aus Kunststoff, 2 St.im Karton

  • Mit Kunststoffschale
  • Inklusive Halterung
  • Verzinkt
€ 3,60 € 4,01

Zustellung bis 08. Oktober

Karlie Wonderland Haus Ecco

Karlie Wonderland Haus Ecco, 26 x 19 x 15 cm

  • Besonders dekorativ
  • Aus natürlichem Holz
  • Idealer Rückzugsort
€ 9,88 € 10,98

Zustellung bis 08. Oktober

Resch Nagerhaus Meerschweinchenhaus klein 01

Resch Nagerhaus Meerschweinchenhaus klein 01

  • 100% unbehandeltes Fichtenholz
  • Massiv, funktionell & formschön
  • Zum Wohnen & Anknabbern
€ 19,28 € 21,43

Zustellung bis 08. Oktober

JR Farm Frühlings-Rolle mittel

JR Farm Frühlings-​Rolle mittel

  • Ideal für mittelgroße Tiere
  • Mit Bergwiesenheu & Blüten
  • Durchmesser: 13,5 cm
€ 8,40 € 9,34

Zustellung bis 08. Oktober