Snacks der Marke Animonda

Filtern & sortieren

Preis Tierart Geschmacksrichtung Eigenschaften Produktlinien
Filter

Snacks: 22 Artikel

Animonda Milkies Adult ¨Variety¨ 20er Pack

Animonda Milkies Adult ¨Variety¨ 20er Pack, 300 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit Früchten & Gemüse
€ 9,49 (€ 31,63 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Milkies Adult Selection-Box 20er Multipack

Animonda Milkies Adult Selection-​Box 20er Multipack, 300 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit Zink, Taurin, Malz, Vitaminen D & E
€ 9,49 (€ 31,63 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies ¨Harmony¨ Knusperkissen

Animonda Milkies ¨Harmony¨ Knusperkissen, 30g

  • Mit Geflügel, Biotin & Vitaminen
  • Für Haut & Fell
  • Kalorienarm
€ 1,79 (€ 59,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies Multipack Knusperkissen 6x30g

Animonda Milkies Multipack Knusperkissen 6x30g, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit Geflügel, Biotin & Vitaminen
  • Kalorienarm
€ 8,19 (€ 45,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies¨Fresh Dental Care¨ Knusperkissen

Animonda Milkies¨Fresh Dental Care¨ Knusperkissen, 120g

  • Mit Geflügel & Vitamin C
  • Gegen Bildung vom Zahnstein
  • Kalorienarm
€ 4,69 (€ 39,08 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny Creamy Lachs und Taurin 6x15g

Animonda Carny Creamy Lachs und Taurin 6x15g, 90 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Lachs & Taurin
  • Inkl. 6 Einzelportionen
€ 3,09 (€ 34,33 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny Creamy Huhn und Taurin 6x15g

Animonda Carny Creamy Huhn und Taurin 6x15g, 90 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Huhn & Taurin
  • Inkl. 6 Einzelportionen
€ 3,09 (€ 34,33 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny Adult Drink 140ml

Animonda Carny Adult Drink 140ml, Huhn (140 ml)

  • Katzengetränk
  • Für ausgewachsene Katzen
  • Mit Fleischstreifen
€ 1,59 (€ 11,36 / l)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies Adult Variety 4x15g

Animonda Milkies Adult Variety 4x15g, 60 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit wertvollen Vitaminen & Mineralien
€ 2,79 (€ 46,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vom Feinsten Adult Creme mit Huhn und Katzengras

Animonda Vom Feinsten Adult Creme mit Huhn und Katzengras, 90 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Huhn & Katzengras
  • Inkl. 6 Einzelportionen
€ 3,19 (€ 35,44 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Meat Chunks Adult Pur Frischebeutel 60g

Animonda Meat Chunks Adult Pur Frischebeutel 60g, Huhn Pur (80 g)

  • Für ausgewachsene Hunde
  • Mit Monoprotein 98 %
  • Ohne Zucker, Soja, Getreide
€ 3,08 € 3,25 (€ 38,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Vom Feinsten Mini Bites Rind mit Salbei

Animonda Vom Feinsten Mini Bites Rind mit Salbei, 50 g

  • Ohne Zucker & Getreide
  • Lecker & in Herzform
  • Frei von Soja
€ 2,26 € 2,38 (€ 45,20 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies ¨Balance¨ Knusperkissen

Animonda Milkies ¨Balance¨ Knusperkissen, 30g

  • Mit Geflügel & Omega-3-Fettsäuren
  • Für mehr Beweglichkeit
  • Kalorienarm
€ 1,79 (€ 59,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies ¨Wellness¨ Knusperkissen

Animonda Milkies ¨Wellness¨ Knusperkissen, 120g

  • Mit Geflügel, Biotin & Vitaminen
  • Für Haut & Fell
  • Kalorienarm
€ 4,69 (€ 39,08 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny crunchy Snacks Rind und Huhn

Animonda Carny crunchy Snacks Rind und Huhn, 50 g

  • Besonders knusprige Leckerei
  • Ohne Zucker & Getreide
  • Hoher Fleischanteil
€ 1,59 (€ 31,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny Meat Yummies Huhn und Rind

Animonda Carny Meat Yummies Huhn und Rind, 50 g

  • 95 % tierische Zutaten
  • Dünner Flake-Snack
  • Ohne Zucker- & Getreidezusatz
€ 1,99 (€ 39,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny crunchy Snacks Huhn und Lachs

Animonda Carny crunchy Snacks Huhn und Lachs, 50 g

  • Besonders knusprige Leckerei
  • Ohne Zucker & Getreide
  • Hoher Fleischanteil
€ 1,59 (€ 31,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Milkies Adult Selection 4x15g

Animonda Milkies Adult Selection 4x15g, 60 g

  • Flüssig
  • Leicht verdaulich
  • Mit wertvollen Vitaminen & Mineralien
€ 2,79 (€ 46,50 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vom Feinsten Adult Creme mit Leberwurst und Gemüse

Animonda Vom Feinsten Adult Creme mit Leberwurst und Gemüse, 90 g

  • Snack für zwischendurch
  • Mit Leberwurst & Gemüse
  • Inkl. 6 Einzelportionen
€ 3,19 (€ 35,44 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Carny crunchy Snacks Multifleisch-Cocktail

Animonda Carny crunchy Snacks Multifleisch-​Cocktail, 50 g

  • Besonders knusprige Leckerei
  • Ohne Zucker & Getreide
  • Hoher Fleischanteil
€ 1,59 (€ 31,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Animonda Carny Meat Yummies Huhn und Lachs

Animonda Carny Meat Yummies Huhn und Lachs, 50 g

  • 95 % tierische Zutaten
  • Dünner Flake-Snack
  • Ohne Zucker- & Getreidezusatz
€ 1,99 (€ 39,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Vom Feinsten Mini Bites Huhn mit Artischocke

Animonda Vom Feinsten Mini Bites Huhn mit Artischocke, 50 g

  • Hoher Anteil an tierischen Zutaten
  • Frei von Getreide & Soja
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,39 (€ 47,80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober