Pâtée pour Chats Adultes

Filtrer & trier

Prix Marques Saveur Caractéristique du produit Domaine d’application Type d’emballage
Filtre

Adultes: 1 - 30 de 791 produits

Pluspack 44 Barquettes + 22 Offertes (3 Variétés)

Sheba Pluspack 44 Barquettes + 22 Offertes (3 Variétés), 5,61 kg

  • Paquet pratique de 66 barquettes
  • 3 variétés différentes
  • Ingrédients naturels et de qualité
€ 40,99 (€ 7,31 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Mégapack 80x85g "As Good As It Looks" - Saveurs de la Campagne

Felix Mégapack 80x85g "As Good As It Looks" -​ Saveurs de la Campagne, 6.800 g

  • Pour chats adultes
  • Avec 4 saveurs différentes
  • Morceaux tendres en gelée
€ 39,99 (€ 5,88 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Kattovit Gastro - Dinde en Conserve

Kattovit Gastro -​ Dinde en Conserve, 85 g

  • Idéal en cas de troubles digestifs
  • Teneur accrue en sodium & potassium
  • Pauvre en matières grasses & facile à digérer
€ 1,19 (€ 14,00 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Pur Poulet

Leonardo Pur Poulet, 85 g

  • Pour les chats adultes
  • Ingrédients cuits en sachets
  • Sans céréales ni sucre
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Gourmet Perle « Plaisirs de la Mer » - 40x85 g

Gourmet Perle « Plaisirs de la Mer » -​ 40x85 g, 3.400 g

  • Délice marin
  • Quatre variétés différentes
  • Dans une sauce savoureuse
€ 29,49 (€ 8,67 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Kattovit Renal - Dinde

Kattovit Renal -​ Dinde, 85 g

  • Aliment diététique complet de qualité
  • Teneur réduite en protéines
  • Digestion facile
€ 1,19 (€ 14,00 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Kattovit Renal - Sachets de Canard

Kattovit Renal -​ Sachets de Canard, 85 g

  • Soutient le fonctionnement rénal normal
  • Peut aider à prévenir la formation de calculs d’oxalate
  • Teneur réduite en protéines
€ 1,19 (€ 14,00 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Riche en Foie

Leonardo Riche en Foie, 400 g

  • Pour chats adultes
  • Produit fabriqué en Allemagne
  • Sans sucre ni céréales
€ 4,19 (€ 10,48 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Wild-Origin Filets Riches en Dinde - Adult Cats

Carnilove Wild-​Origin Filets Riches en Dinde -​ Adult Cats, 85 g

  • Nourriture humide pour chats adultes
  • Enrichie en valériane
  • Adaptée à la congélation
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Lapin et Canneberge

Leonardo Lapin et Canneberge, 85 g

  • Pour chats adultes
  • Ingrédients cuits en sachets
  • Sans céréales ni sucre
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Chicken with extra Pulled Beef

Leonardo Chicken with extra Pulled Beef, 70 g

  • Pour les chats adultes
  • Pâtée de poulet avec bœuf effiloché
  • Cuisson douce
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Megapack 40×85 g Sélection Classique en Sauce 1+

Whiskas Megapack 40×85 g Sélection Classique en Sauce 1+, 3.400 g

  • Pour chats adultes
  • Vitamines & minéraux
  • Sans additifs artificiels
€ 16,82 € 19,79 (€ 4,95 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Megapack Adult - Poulet, Boeuf, Agneau, Poisson 40 x 85 g

PURINA ONE Megapack Adult -​ Poulet, Boeuf, Agneau, Poisson 40 x 85 g, 3.400 g

  • Avec 4 variétés
  • 10 poissons et 10 poulets
  • 10 bœufs et 10 agneaux
€ 29,49 (€ 8,67 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Faisan et Canneberge

Leonardo Faisan et Canneberge, 85 g

  • Pour chats adultes
  • Ingrédients cuits en sachets
  • Sans céréales ni sucre
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Beef with extra Pulled Beef

Leonardo Beef with extra Pulled Beef, 70 g

  • Pour les chats adultes
  • Pâtée de bœuf avec bœuf effiloché
  • Cuisson douce
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Aussi Bon que Beau - Sélection Mixte 44x85g

Felix Aussi Bon que Beau -​ Sélection Mixte 44x85g, 3.740 g

  • Pour les chats adultes
  • À base de bœuf, de poulet, de saumon & de thon
  • Morceaux tendres en gelée
€ 24,49 (€ 6,55 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Volaille & Œuf

Leonardo Volaille & Œuf, 85 g

  • Pour chats adultes
  • Ingrédients cuits en sachets
  • Sans céréales ni sucre
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Royal Canin Digestive Care en Sauce 12x85 g

Royal Canin Digestive Care en Sauce 12x85 g, 1.020 g

  • Réduit les odeurs fécales
  • Contribue à une qualité optimale des selles
  • Favorise un bon équilibre de la flore intestinale
€ 19,79 (€ 19,40 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Miamor Filets - Sachet de 100 g

Miamor Filets -​ Sachet de 100 g, Thon et crabe (100 g)

  • Morceaux de filet en gelée
  • Facile à digérer
  • Convient également aux chats plus âgés
€ 1,49 (€ 14,90 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Megapack Adult - Poulet & Haricots Verts 24 x 85 g

PURINA ONE Megapack Adult -​ Poulet & Haricots Verts 24 x 85 g, 2.040 g

  • Morceaux tendres en sauce
  • Avec beaucoup de fibres
  • Avec des oméga 3 et 6
€ 23,49 (€ 11,51 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Gibier aux Myrtilles

Leonardo Gibier aux Myrtilles, 85 g

  • Pour chats adultes
  • Ingrédients cuits en sachets
  • Sans céréales ni sucre
€ 1,79 (€ 21,06 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Mjamjam Wellness Digestion – Bœuf

Mjamjam Wellness Digestion – Bœuf, 12 x 125 g

  • Favorise une digestion normale
  • Teneur élevée en viande
  • Sans céréales
€ 25,02 € 28,56 (€ 2,09 / pcs)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Kattovit Multipack de Sachets Fraîcheur Gastro

Kattovit Multipack de Sachets Fraîcheur Gastro, 1.020 g

  • Teneur élevée en électrolytes
  • Teneur accrue en sodium et en potassium
  • Disponible en 4 saveurs différentes
€ 10,59 (€ 10,38 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Lamb with extra Pulled Beef

Leonardo Lamb with extra Pulled Beef, 70 g

  • Pour les chats adultes
  • Pâtée d'agneau avec bœuf effiloché
  • Cuisson douce
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

PURINA ONE Hydralife - Saumon 6x50 g

PURINA ONE Hydralife -​ Saumon 6x50 g, 300 g

  • Snack pour chats qui boivent peu
  • Contribue au microbiote intestinal
  • Pour chats adultes
€ 5,39 (€ 17,97 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Nourriture en Sachet pour Chats - Poulet avec Huile de Bourrache

Betty's Landhausküche Nourriture en Sachet pour Chats -​ Poulet avec Huile de Bourrache, 100 g

  • Poulet juteux
  • Délicatement mijoté
  • Enrichi en taurine
€ 2,39 (€ 23,90 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Duck with extra Pulled Beef

Leonardo Duck with extra Pulled Beef, 70 g

  • Pour les chats adultes
  • Pâtée de canard avec bœuf effilochée
  • Cuisson douce
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Leonardo Turkey with extra Pulled Beef

Leonardo Turkey with extra Pulled Beef, 70 g

  • Pour les chats adultes
  • Pâtée de dinde avec bœuf effilochée
  • Cuisson douce
€ 1,99 (€ 28,43 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Barquette Délicatesse en Gelée Emincé de Poulet

Sheba Barquette Délicatesse en Gelée Emincé de Poulet, 85 g

  • Pour chats adultes
  • Équilibré & varié
  • Ingrédients de haute qualité
€ 1,09 (€ 12,82 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Aussi Bon que Beau - Sélection de la Campagne - 44x85 g

Felix Aussi Bon que Beau -​ Sélection de la Campagne -​ 44x85 g, 3.740 g

  • Pour les chats adultes
  • À base de boeuf, de canard, d'agneau & de poulet
  • Délicats morceaux de gélatine
€ 26,49 (€ 7,08 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre