Croci Vibrisse Menu - Poulet, Baies de Goji et Fromage, 70 g

Aliment complet et savoureux pour chats

€ 1,79

(€ 25,57 / kg, Prix TTC dont 21% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 70 g

En stock

Livraison jusqu'au vendredi, 02. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Belgique: Livraison standard gratuite à partir de € 59,90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • À prendre au quotidien
  • Ingrédients naturels
  • À base de taurine

Souvent acheté avec Leonardo fresh Beef, 250 g

Croci Vibrisse Menu - Poulet, Baies de Goji et Fromage, 70 g € 1,79 (€ 25,57 / kg)
Leonardo fresh Beef, 250 g € 6,49 (€ 25,96 / kg)
Coût total : € 8,28
Description

Même les chats les plus exigeants auront du mal à résister ! Des ingrédients soigneusement sélectionnés dans une délicieuse sauce, agrémentés de délicats compléments, offrent à votre chat de savoureux moments de plaisir au quotidien.

  • Nourriture complète premium pour chats adultes
  • Avec du poulet et des baies de goji
  • Recette de haute qualité couvrant les besoins quotidiens en nutriments et en vitamines
  • Ingrédients naturels sélectionnés
  • Très bonne appétence grâce à sa saveur exquise
  • Avec ajout de taurine pour contribuer au bon fonctionnement du cœur et de la vision
Art. N°: Xol-CRO-C1018073
Contenu : 70 g
Code-barres EAN : 8023222160736
Fabricant N° : C1018073
Marques: Croci
Déclaration d'aliments pour animaux: Aliment Complet
Caractéristique du produit: Naturel
Phase de vie: Adulte, Junior
Gammes de produits: Vibrisse
Composition

53 % poulet, 3 % baies de goji, 2 % fromage, huiles et graisses végétales (Elaeis Guineensis (palmier à huile)), amidon de tapioca, amidon de maïs, Minéraux, conservateurs

Ingrédients

Composants analytiques

Ingrédients
protéine brute 9 %
fibre brute 1 %
huiles et matières grasses brutes 2 %
cendres brutes 2 %
humidité 85,5 %
amidon 1,306 %
Informations juridiques
Fabricant: CROCI SPA, via S. Alessandro 8, 21040, Castronno (VA), Italie, info@croci.net, croci-group.com/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Croci Vibrisse Menu - Poulet, Baies de Goji et Fromage

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder