dogz finefood - Nourriture pour Chiens

Gastronomie adaptée aux besoins de votre chien

dogz finefood propose une nourriture canine adaptée avec des ingrédients frais soigneusement sélectionnés. Viandes, poissons et abats riches en nutriments, vitamines et oligo-éléments – sans viandes reconstituées, farines animales ni additifs bon marché : c’est la gastronomie pour chiens.

Filtrer & trier

Prix Saveur Caractéristique du produit Phase de vie Type d’emballage
Filtre

dogz finefood: 7 articles

dogz finefood Classic No. 02 - Boeuf

dogz finefood Classic No. 02 -​ Boeuf, 200 g

  • Aliment complet pour chien
  • Recette adaptée à l'espèce
  • Sans agents de remplissage
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

dogz finefood Classic No. 10 Agneau

dogz finefood Classic No. 10 Agneau, 100 g

  • Aliment complet premium pour chiens
  • Délicatement cuit à la vapeur
  • Sans viande reconstituée & sans agents de charge
€ 2,19 (€ 21,90 / kg)

Livraison jusqu'au 21 octobre

dogz finefood Classic No. 08 Dinde & Chèvre

dogz finefood Classic No. 08 Dinde & Chèvre, 200 g

  • Aliment complet premium pour chiens
  • Ingrédients soigneusement sélectionnés
  • Sans agents de charge
€ 3,19 (€ 15,95 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

dogz finefood Classic n° 04 Poulet & Faisan

dogz finefood Classic n° 04 Poulet & Faisan, 200 g

  • Nourriture humide premium pour chiens
  • Recette adaptée à l’espèce
  • Sans agents de charge
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

dogz finefood Classic No. 12 Giber & Hareng

dogz finefood Classic No. 12 Giber & Hareng, 400 g

  • Nourriture humide premium pour chiens
  • Teneur élevée en viande
  • Sans viande transformée ni agents de charge
€ 4,19 (€ 10,48 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

dogz finefood Classic No. 06 Kangourou

dogz finefood Classic No. 06 Kangourou, 100 g

  • Teneur élevée en protéines animales
  • Délicatement cuit à la vapeur
  • Convient également aux chiens présentant des sensibilités alimentaires
€ 2,29 (€ 22,90 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g

dogz finefood Classic Multibox Pouches 12 x 100 g, 1.200 g

  • Aliment complet premium pour chiens
  • À découvrir et à savourer
  • Sans viande transformée ni agents de charge
€ 26,49 (€ 22,08 / kg)

Actuellement indisponible