Geruchsbinder für die Toilette deiner Katze

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Geruchsbinder: 6 Artikel

Biokat's Active Pearls Geruchsneutralisierer

Biokat's Active Pearls Geruchsneutralisierer, 700 ml

  • Natürlicher Geruchsstopp
  • Verbessert Verklumpung
  • Verlängert Streu-Nutzdauer
€ 7,79 (€ 11,13 / l)

Zustellung bis 08. Oktober

Biokat's Deo Pearls Baby Powder

Biokat's Deo Pearls Baby Powder, 700 g

  • Angenehm pudriger Duft
  • Verstärkt die Geruchsbindung
  • Verlängert die Nutzdauer der Streu
€ 7,79 (€ 11,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Biokat's Deo Pearls Cotton Blossom

Biokat's Deo Pearls Cotton Blossom, 700 g

  • Holzig-floraler Duft
  • Verstärkt die Geruchsbindung
  • Verlängert die Nutzdauer der Streu
€ 7,79 (€ 11,13 / kg)

Zustellung bis 08. Oktober

Kerbl Ersatz Deodorizer für Katzentoilette

Kerbl Ersatz Deodorizer für Katzentoilette, 2 Stück

  • Für die Kerbl Katzentoilette Smart
  • Hochwertiges Originalersatzteil
  • Angenehmer Duft
€ 2,66 € 2,81 (€ 1,33 / Stk)

Zustellung bis 08. Oktober

Biokat's Deo Pearls Spring

Biokat's Deo Pearls Spring, 700 g

  • Frühlingsfrischer Duft
  • Verstärkt die Geruchsbindung
  • Verlängert die Nutzdauer der Streu
€ 7,79 (€ 11,13 / kg)

Derzeit nicht verfügbar

Hugro SmellzOff Geruchsabsorber

Hugro SmellzOff Geruchsabsorber, 2 Stück

  • Wirkt rein natürlich
  • 2 Kugeln pro Katze und Toilette
  • Einfache Anwendung
€ 8,89 (€ 4,45 / Stk)

Derzeit nicht verfügbar