Hauptfutter für Ara

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung
Filter

Ara: 4 Artikel

Quiko Erdbeer-Bisquit für Vögel

Quiko Erdbeer-​Bisquit für Vögel, 125 g

  • Proteinreiches Ergänzungsfutter
  • Mit Erdbeeren, Eibiskuit & Honig
  • Hohe Akzeptanz
€ 3,59 (€ 28,72 / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Duvoplus Tropische Vögel Mix

Duvoplus Tropische Vögel Mix, 20 kg

  • Mit Samen
  • Nahrhaft & ausgewogen
€ 56,49 (€ 2,82 / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Duvoplus Kolbenhirse Gelb 1 kg

Duvoplus Kolbenhirse Gelb 1 kg, 1 kg

  • 100 % natürlich
  • Ideale Aktivität
  • Auch für Jungvögel
€ 16,89 (€ 16,89 / kg)

Zustellung bis 26. Oktober

Quiko Hand-Formula f.  Papageien & Sittiche

Quiko Hand-​Formula f. Papageien & Sittiche, 625 g

  • Nährstoffreiches Alleinfuttermittel
  • Für schnelle Futterfestigkeit
  • Wiederverschließbar
€ 29,49 (€ 47,18 / kg)

Derzeit nicht verfügbar